почему не запускается МАФИЯ 2????

Раяз Гильманов Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
раньше нормально работал, щас при запуске тока по середине картинка выходит и через 2-3 секунды вылетает... так - то комп слабый, но недельки три назад то он работал
Голосование за лучший ответ
KMplayer Знаток (258) 13 лет назад
ну незнаб переустанови Винду
Fuck Yea Мыслитель (9017) 13 лет назад
видимо EXEшник не рабит
Саша Елистратов Знаток (452) 13 лет назад
Может просто какойнибудь СОФТ вреданостный ставил ?
de_MIR Мудрец (17724) 13 лет назад
а кто его знает. где точные данные о системе и о версии игры? Патчи пробовали? Носд-нодвд тоже? Вопроса в вопросе всего ничего, поэтому точного ответа и не ждите