Про АЛИМЕНТЫ и ОТЦОВСТВО, вопрос для МУЖЧИН!

Соня Леночкина Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Предложила отцу ребенка официально оформить его на себя. Получила отказ. Сам никогда не звонит, ребенком не очень интересуется. Общение только по моей инициативе. Помогает он только по собственному желанию раз пол года и совсем копейки. А одной мне тоже крайне тяжело все тянуть. Хочу подать иск в суд на отцовство и алименты, но и отношения с ним не хочу при этом испортить. Как сделать так, чтоб он не разозлился и если бы вы попали в такую ситуацию, чтоб сделали и почувствовали вы?
Голосование за лучший ответ
GEDO Оракул (94563) 13 лет назад
Как завели ребёнка? Чья инициатива?
Елена Гуру (4234) 13 лет назад
Мне пох... й что он там разозлиться! Пусть злится и бесится. Это его ребёнок, он ОБЯЗАН помочь. Откуда такие угрызения совести? Или он не хотел этого ребёнка? А вот если не хотел, а вы геройски решали рожать, то сами и справляйтесь. Хотя даже в таком случае можно подать на установление отцовства,
Джокер Просветленный (47341) 13 лет назад
без вариантов - если сам не хочет - значит через суд.

а коль через суд - все равно не шибко рад значит будет - так что без вариантов.

а вообще что странно - на что рассчитывают девушки во так рожая детей? ну ладно здесь хоть знаешьот кого и знаешь где его искать.. . А порой и вовсе не знают кто ж точно отец..
Лилия Просветленный (32754) 13 лет назад
ой папу не обидеть, ему можно на вас насрать- ну тогда обтекайте.. . не надо суда, суд это всегда грязь...
devil Оракул (85166) 13 лет назад
Бедный ребенок. ((((