как конвертировать игру ps1 на psp?

egor ddd Мастер (2227), на голосовании 13 лет назад
скачал с одного сайта любимую игру которая была на PS1 и на сайте было написано что её можно конвертировать и играть на PSP, как это сделать?!
в скачанном архве есть 3 файла с разрешением : .ccd , .sub и img как их конвертировать в формат игр для PSP ?!
Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
Пылкий пони Мыслитель (5357) 13 лет назад
Интересно это с какого момента игры конвертировать начали? Их или портируют или запускают через эмулятор!
Игорек Тук-ТуковУченик (142) 7 лет назад
Не тупи те игры которые запускают через эмулятор их конвертировали