У собаки( вест хайлёнд уайт терьер) отошли воды! когда начнёт рожать, какие первые признаки приближающихся родов?

Дарья Филиппова Ученик (211), закрыт 13 лет назад
короче всё что знаете о родах веста и не только напишите пожалуйста)
Дополнен 13 лет назад
Схватки были где в восьмом часу сегодня вечером, уже пол 12-го ночи, а никаких признаков нет... собака чуть чуть попыхтела в начале, а сейчас лежит просто, чуть ли не засыпает
Лучший ответ
Светлана Еремина Профи (737) 13 лет назад
не переживайте сильно, у меня когда стафф рожать собиралась я все в панике ходила как так вдруг не справится, уехала на прививку с собакой приезжаю через час домой у нас уже 4 щенка а через два часа 11 штук, всех сама вылезала накормила и тд. Вы особо сильно ее не трогайте, начнутся проблемы подойдите а так только мешать будете.
Остальные ответы
Гербария Знаток (400) 13 лет назад
Сейчас и начнет значит
Chih Мудрец (12743) 13 лет назад
уже и начала.
вы бы перед вязкой все узнали, а не в день родов, врача вызывайте.
Miss.baby Гуру (3225) 13 лет назад
ближайшие 2 часа родит. признаки родов это беспокойство, поиски логова, вылизывание петли