Проблема с установкой Opera 11 ? Ошибка 45

Александр Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Пишет Неработоспособный пакет установки! Код ошибки: 45
Если надо реестр чистить, скажите как, я в этом хз((
Дополнен 13 лет назад
я качал несколько раз, все равно одно итоже
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672510) 13 лет назад
Ничего чистить не нужно.

Скачай не русскую версию, а интернациональную.

http://get9.opera.com/pub/opera/win/1110/ru/Opera_1110_int_Setup.exe

Вариант второй: Раскрой инсталлятор как архив (бесплатной программой 7-zip), скопируй оттуда все файлы в папку C:\Program Files\Opera и запусти из неё файл opera.exe.

Перед этим желательно сохранить закладки и прочее, а потом удалить с винта ВСЕ папки с именем Opera ( в профилях пользователей тоже) - возможно, ставишь поверх старой русской версии, потому и конфликт получается.
Источник: Личный опыт.
.Мастер (1333) 12 лет назад
Ну если что у меня тоже самое было только у меня был вирус бод названием win32 hllm utenti и пя прочистил комп утилитой dr web curiet и потом всё ок стало
Loony Искусственный Интеллект (672510) Вполне возможно.
Остальные ответы
александр балта Мыслитель (5653) 13 лет назад
скачай заново с офсайта и ставь ее, сердешную.
Yury Sakharov Просветленный (31378) 13 лет назад
установи Opera 9.64 и работай спокойно