Вы верите в то что, если у человека открыт денежный канал, деньги будут идти к нему? И почему он бывает закрыт?

Алина Знаток (475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
светлый Мыслитель (6090) 13 лет назад
Если у человека сильная энергетика это очень не плохо, Вы можете верить во что угодно, это Ваше право, но без труда, пота и крови ничего не будет. Работать надо и над собой и просто реализовываться в том, что Вы умеете делать, тогда и деньги придут и все, что захотите.
светлыйМыслитель (6090) 13 лет назад
Большое Вам спасибо!
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 13 лет назад
"Береги п-ду смолоду... " - говорили предки...
Источник: Это если вы про канал.
Kait Win Мастер (1535) 13 лет назад
я не верю в "каналы" какие-то, чушь это. Но если рассмотреть теоретически, то он бывает закрыт из-за неочищенного сознания. нужны медитация, йога
Юрий Крикун Гуру (3889) 13 лет назад
деньги человеку аются 3а благочестивые поступки в прошлых жи3нях, можно, если сильно 3ахотеть, привлечь
Лейсан Мухаметова Просветленный (36010) 13 лет назад
Да, это так.
Закрыт, потому что человек сам его закрывает.
Со всем остальным также. Вместо канал, можно использовать слово дверь, окно, например.