Как проходят гос.экзамены?

bonna Мастер (1456), закрыт 17 лет назад
У меня 18-го числа по бух.учёту гос.экзамен, я оч. волнуюсь, а списывать бывает такой вариант???
Лучший ответ
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА, рассказываю: если вас допустили - тройка гарантирована. Комисси потом отчитываться за двойки не резон.
После того, как раздали билеты, комиссия уходит "пить чай" (уж постарайтесь), остается только слепо-глухо-немой технический секретарь. Минут 20 есть на списывание. Потом комиссия возвращается и внемлет.

У нас был случай, когда члены комиссии просто 20 минут гуляли по коридору, потому что недогадливые студенты не накрыли стол.
Список краснодипломников у членов комисси просто перед носом - так что из не заваливают.
Многое зависит от председателя - он человек постороний, в смысле не преподаватель этого вуза. так что постарайтесь отвечать, пока он отвлекся или вышел.
Остальные ответы
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
По - разному !! Кто-то дает списывать, а кто-то и нет, но главное побольше говорить даже если и не по теме, это рулит !!!
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
легко и не принужденно, литр водк+ хвост селедки. и у тебя зачет.
ANGEL Знаток (294) 17 лет назад
списать не удасться, у каждого свой вариант
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
списывают очень многие.только надо быть осторожным,р=потому что экзаменаторы хоть и лояльно к этому на госе относятся,но все равно,если поймают-неприятно будет.
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Так же как обычные, только более торжественно и все больше волнуются.
Мне на госэкзаменах даже легче было, чем на простых:)
- Мастер (2010) 17 лет назад
у нас говорили многие списывали... и легко сдали экзамены!
Удачи тебе )))
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
там только один вариант-выучить)))) госы, это не очередной зачет!
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Легко, комиссия делает вид, что ничего не видит. Но особенно на это все же не расчитывай, лучше подучить получше
Ватрушка Мастер (2284) 17 лет назад
А чем же ты раньше думала? Эх....Не перживай все будет ХОРОШО!
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Списывать в БУХУЧЕТЕ? Тут все самой понимать и шарить надо! Как же работать будешь?

На госах спишешь не волнуйся! :)
Marina Мыслитель (8084) 17 лет назад
Если уж до ГОСов допустили, то сдавать будет легче, чем обычный экзамен. Преподам заваливать студентов нет смысла. У них потом считается процент качества сдачи экзамена и за низкий уровень никого не похвалят. Даже тройки мало кому будут ставить. Ситуация может быть еще такой - вы студент группы, преподаватель которой в конфликте с одним человеком из комиссии. Не ходите отвечать этому человеку. Вас тогда явно помучат больше чем других.
4 поставят точно, но что же Вы зря так долго учились? Лучше почитайте и отвечайте смело и уверенно и тогда точно будет 5!
Elena Kravcova Знаток (449) 7 лет назад
а у нас сами преподы из комиссии, когда проходили в соседнем кабинете. засекли, как студентка по мобиле надиктовывает ответ, и в наказание, вс студенты в рез-те отвечали устно. Вот так тоже бывает :)
aika freid Ученик (113) 6 лет назад
Бабки надо дать все без проблем