Пишу курсовую, нужно указать источник, в следствии чего проблема, нужна помощь

Alexandra Kravchenko Знаток (443), закрыт 9 лет назад
Когда открываю интересующую статью в интернете, написанно откуда взято, например: "Финансовый директор" ISSN 1680 - 1148 № 2 (12) /2003 г., после номера журнала, в скобках, случаем не страница где статья располагается? Нужна страница, для оформления ссылок в тексте..
Лучший ответ
Станислав Золотарёв Мыслитель (6465) 12 лет назад
Работай с нормальным источником, в библиотеке. Что вас всех на дармовщинку тянет.