Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить на сколько чиста риэлторская компания

Еления Гуру (4271), закрыт 16 лет назад
А то нам срочно надо снять квартиру. Предложили не плохой вариант в МО за 13000 однушку. Как проверить, что контора нормальная?
Лучший ответ
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
Обратите внимание на дату регистрации компании. Новым компаниям доверять не стоит. Попробуйте пообщаться с директором этой компании. Если всегда занят, то кто подписывал договор, если по доверенности, то попросите копию доверенности.
Ну и конечно почитайте договор. Нет ли там "волшебной фразы" про информационные услуги.
Если есть подозрение - заключать договор не стоит.
Остальные ответы
I'm here Мыслитель (7949) 16 лет назад
никак не проверишь. Нужно ПРАВИЛЬНЫЙ договор заключить!
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Проверить невозможно, разве что обратиться в отделении милиции на территории которого расположен офис этой организации и поинтересоваться много ли заявлений было на них.
Удачи
,,,,, Знаток (312) 16 лет назад
Читайте внимательнее их договор.
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
проверить трудно - мнения знакомых, информация в Интернет на специализированных форумах