что же такое европейская внешность? как это? какие у неё критерии?

Ло Ло Ученик (248), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Савина Профи (549) 12 лет назад
Европейская внешность бывает тоже разной. Но их приобщили к одной группе, потому что они смешались. И сейчас практически невозможно отличить немку от француженки, итальянку от шведки. Но в основном, все европейцы имеют светлую кожу, правильный овал лица и открытые глаза