Подскажите пожалуйста сколько будет стоить на данный момент сделать операцию по замене тазобедренного сустава

Афанасий Знаток (434), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
Однополюсным или тотальным? Цементного или бесцементного крепления? С напылением или без? С керамикой или полиэтиленом? Какой фирмы?
По какому поводу, наконец?
Ivanov Alexandr Мастер (1291) 12 лет назад
Передлагаю зайти на вот эти сайты и самим задать вопрос по Вашей проблемме .
САЙТ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вам ответят и даже проведут предварительный расчет стоимости услуг. .
А стоимость операции может оплатить и "СОБЕС" в Вашем регионе.. .
Одно "НО"!!!!Заполняйте все бланки ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Удачи!!!!
Мурашов А.В. Профи (741) 12 лет назад
Сейчас действует федеральная программа высокотехнологичноцй медицинской помощи. Такие операции под нее подпадают. советую напрямую сходить в свой орган управления здравоохранением (к сожалению не знаю откуда вы - в Москве это департамент здравоохранения города Москвы, в других регионах свои) с медицинскими документами, (где было бы врачом-ортопедом или хирургом написано, что показана такая операция) и взять так квоту-направление на ВМП. Тогда будет бесплатно.
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 12 лет назад
250000 руб.
По программе высоких технологий - бесплатно