что будет если с разбегу ударится головой об стену? можно ли обрести дар ясновидения таким способом?

Mad Monkey Просветленный (32598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DruBlackov Гуру (3402) 12 лет назад
Так все экстрасенсы так и начинали!
Остальные ответы
Мечта Мыслитель (6777) 12 лет назад
мозгов у тебя не прибавится, это уж точно!
IRUSIK KUKUSIK Мастер (1322) 12 лет назад
Можно приобрести сотрясение мозга, потерю памяти, шишку на весь лоб.
Абазин Ученик (151) 12 лет назад
дар ясновидения нет, но сотрясение головы конечно можно!!!
Галина Гуру (2956) 12 лет назад
Зачем спрашивать, все надо пробовать. Потом расскажешь.
Anna Гуру (4315) 12 лет назад
не знаю, как дар ясновидения, но сотрясение мозгов точно приобретете..
Такая Одна Просветленный (23578) 12 лет назад
Если голова окажется крепче стенки - то с марсианчиками точно встретишься)))))))))
Bagira Гуру (3312) 12 лет назад
можешь попробовать...)))
Ольга Про Гуру (3503) 12 лет назад
Обязательно, но не сразу - дерзай! Потом результат напишешь:)))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 12 лет назад
ремонт стены придётся делать
удовольствие не из дешёвых
Светлана Дрокина Ученик (121) 12 лет назад
смотря как ударится а то можно и самаму начать являтся ясновидящим только в качестве приведения!
Лена Торговцева Мыслитель (5815) 12 лет назад
А ты попробуй, и если не забудешь, что задавала этот вопрос.. . то напиши.. . что тебя ждёт в будущем)))
*** Дыхание Осени *** Мыслитель (7861) 12 лет назад
таким способом можно обрести черепно-мозговую травму, с летальным исходом, но это смотря как разбежаться....