Avast - Nod32 или Symantek - какой антивирус повесить ???

colman Мыслитель (5542), закрыт 16 лет назад
только прошу пообективнее, а не по принципу, "что у меня стоит, тот и круче! "
Лучший ответ
Милла Тупко Гуру (3683) 16 лет назад
Я то же бы так ответил, но не стану. Да, у меня установлен Symantec Antivirus Corporation Edtion (Работает в сети предприятия). Я с ним уже давно. Около 4 лет. Работу его оцениваю положительно. А новоявленные Avast - Nod32- я им не доверяю.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (689) 16 лет назад
Nod32 не советую. Symantek-по нему ничего плохого и хорошего сказать не могу. Avast у меня нашел 118 троянов, когда я грохнул Nod32
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Avast! Бесплатный и хороший антивирус.. .
+Проверяет почту и мгновенные сообщения
+Имеет стандартный, сетевой, WEB и P2P экран
+Блокирует POP-UP окна
+Обновляется сам 1-2 раза в день
+База вирусов Большая и обновляй её хоть каждый день (в среднем 80 Кб)
+Полный Русский интерфейс
+Скачать можешь ЗДЕСЬ
Владимир Иванов Гуру (4130) 16 лет назад
NOD32 и вот почему http://micron.dp.ua/nod32.htm http://www.esetnod32.ru/products/compare.php
Хотя у меня стоит по привычке KIs 6.0 - гад, ругается на все что не приколочено...
adelina Профи (838) 16 лет назад
Касперского ставь!
FridaLi Мастер (1971) 16 лет назад
Ставь и nod, и аваст вместе рабртают нормально, систему не тормозят, просто у меня аваст нашел вирус, nod его не видел и наоборот, а симантек это ерунда так систему тормозит
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 16 лет назад
Если объективно, то возможны три варианта.
1. Купить антивирус . Тогда покупай лучше NOD32. Его ближайший конкурент - Касперский - более глючный. Norton, ИМХО, - вообще отстой.
2. Юзать пиратскую версию. Если ты знаешь где брать для NODа сервера обновлений и пароли, то ставь его. В противном случае, будешь периодически клянчить это в сети. То же самое - с ключами для Каспера.
3. Юзать бесплатный антивирус. В этом случае ставь Avast. Он и обновляется без проблем и работает вполне эффективно.
CCCP ******* Ученик (34) 16 лет назад
аЦтой полный,поставь лучше AVAST

Avast! Бесплатный и хороший антивирус...
+Проверяет почту и мгновенные сообщения
+Имеет стандартный, сетевой, WEB и P2P экран
+Блокирует POP-UP окна
+Обновляется сам 1-2 раза в день
+База вирусов Большая и обновляй её хоть каждый день (в среднем 80 Кб)
+Полный Русский интерфейс
+Скачать можешь ЗДЕСЬ
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Avast очень неплохой и к тому же бесплатный антивирус
Скачать Avast
Симантек, очень тяжеловесен.. .протез )
Nod32 хорошая вещь, но платный )
так что советую попробовать НОД или АВАСт