парень меня любит а я его нет((((

***AiGerIm****** Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
но я его очень сильно любила!!а сейчас я не могу разобраться в себе(((и не знаю что мне делать!но мне не хочется его бросать!!он очень хороший и он тот человек который мне нужен!!!подскажите что делать???я ему все сказала,сказала то что я его не люблю ,и сказала то что бы он мне дал время подумать он ждет а я не знаю что делать(((
Голосование за лучший ответ
Гоша Гуру (2519) 12 лет назад
Думай. разбирайся. Далеко не отпускай, вырастешь, поймёшь, Нормальных пацанов оч мало осталось ((
максик максимов Гуру (3122) 12 лет назад
но ведь любила, зачем так жестко отказываться от любви то.. скажи ему, что тебе нужны приятные сюрпризы и ухаживания. и чувства воспылают!
Sex Manyak Профи (655) 12 лет назад
да ты мелкая дура вот и все, вы все такие по сути, я давно догнал почему отношений у меня долго не было, а все именно из-за этого
Источник: мне ваши игры.... какбы обьяснить я х.. й на них клал, а вот парню твоему неповезло так в открытую сказать вообще ему это все, ты сама ответила на вопрос, он тебе нужен, так будь с ним не будь тупарылой
Зайка Соня Ученик (85) 12 лет назад
Скорее всего ты скоро отпустишь его, потому что душевно мучаешься, а потом, где то через годик, когда разочаруешься во всех парнях, пожалеешь об этом и захочешь вернуться, и будет два исхода событий... либо Он тебя примет обратно, либо пошлёт во свояси.
Алексей 007 Мастер (1724) 12 лет назад
Да тат парень ослоёб мне так тоже девушка сказала я её нахуй послал через две недели сама прилетела с извинениями.