Помогите!!! В Sony vegas pro слепил видео, сохраняю в формате avi, но компьютер не читает этот файл???

Andrei Ratsoi Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
Помогите!!! В Sony vegas pro слепил видео, сохраняю в формате avi, сохранения идут благополучно, но когда открываю сам фал, то открывается Windows Media Classic и снизу как и в др видео пишит что файл воспроизводится, но ни звука и картинки, не слышно и не видео, даже бегунок не перемещается, др видео идут как надо... что делать???
Дополнен 12 лет назад
Килайк кодек пак последняя версия.... уже стоит...
Дополнен 12 лет назад
я кодеки ставлю сразу после установки винды....
Голосование за лучший ответ