Скажите. ИП принимает на работу инвалида 2гр., какие выплаты, куда, в процентах,и сколько сейчас минимальная з/п?

Николай Гуру (2705), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134461) 12 лет назад
Если у вас инвалидность 2 группы рабочая, то ИП вас на работу взять
сможет, это надо договариваться только с ним. Минимальная зарплата
сейчас официально составляет 6900 руб. (в Питере) . А насчет выплат процентов
я вас не поняла.
НиколайГуру (2705) 12 лет назад
Дополняю. Мне нужно официально провестись. Какие выплаты должен делать ИП в прцентах с минималки.