Сколько зарабатывает налоговый инспектор?

IIaJIoMka GeJIb Ученик (39), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Алиева Мудрец (10380) 12 лет назад
Имеется в виду оклад или премия в конце года? Премия больше чем оклад за год.
Вера Мыслитель (8030) 12 лет назад
Заработная плата работника предельными размерами не ограничивается. При этом необходимо учитывать, что заработная плата, устанавливаемая работнику (без учета премий и иных стимулирующих выплат) в соответствии с новой системой оплаты труда, не может быть меньше заработной платы (без учета премий и иных стимулирующих выплат) , которую работник получал на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений, при условии сохранения объема выполнения им работ той же квалификации. http://www.rg.ru/2009/04/24/fns-oplata-dok.html