Как найти работу с графиком сутки через трое?

Виталий Лучший Гуру (3744), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DJ_IVA Мастер (1731) 13 лет назад
Интересный вопрос: ) по объявлениям. Может охранником?
Виталий ЛучшийГуру (3744) 13 лет назад
а кроме?
Остальные ответы
DiM Знаток (429) 13 лет назад
ищи специальности где работа по сменам. или к примеру попробуй через интернет на сайте работы там в поиске есть всевозможные варианты.
Ну а если не получается смотри вакансии типа оператор АГЗС, сторож, работа на заводе кроме "бумажных" специальностей, охранник и т. д.
А вообще сейчас сложно найти какую-либо работу, особенно с таким графиком. Сам ищу такую :) но нету ничего или не пробиться, по крайней мере такая обстановка в моем городе
Виталий ЛучшийГуру (3744) 13 лет назад
с твоим городом все понятно. у меня есть работа и я qoe подработку
Татьяна Волошко Гуру (2707) 13 лет назад
Охранником иди, и выспишься, и дома посидишь, и деньги получишь,
и стаж будет.
Виталий ЛучшийГуру (3744) 13 лет назад
а что-нибудь новенькое придумаешь?
Ольга Лапшина Гуру (3520) 13 лет назад
Диспетчером в какую нибудь компанию
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
у моей подруги мужчина работает дежурным в бойлерной от ЖК, 24 часа находится на работе, потом 3 е суток дома
cherryn cherry Ученик (230) 13 лет назад
кассир (супермаркета, развлекательного центра, кинотеатра) . охранник, маркер на игровых аппаратах,
Irina Sergeevna Ученик (156) 13 лет назад
в такси например - диспетчер
Виталий ЛучшийГуру (3744) 13 лет назад
а в такси бывабт мужики-диспетчера?
Irina Sergeevna Ученик (156) Да. Ещё как вариант можно попробовать к интернет провайдерам - в Колл - Центр - оператор, если владеете компьютерными техническими знаниями. Там такой же график работы.