Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
-----ONIKS----- Наталья Чертусева Злой Таня •••

Сколько стоит большая советская энциклопедия?

Ученик (125), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Смотря где покупатьтут например, 479 рублей
Золотой вопрос, сам хочу продать )))
я купила новую за 820 руб., Зевс, а тут это где? можно по подробней?
Ей нет цены.
Вопрос с подвохом.
Но мы печём блины неплохо...
понятия не имею, но ведь у вас есть интернет, так зачем же загромождать квартиру.
соит в книжном шкафу столько, сколько не нжна. а как понадобится - сразу достают
30 томов, издание от 69 года – 2 тысячи рублей;
52 тома, издание 50 года – 4,5 тыс. рублей;
65 томов, от 26 года – 8 тыс. рублей.
А здесь Вы можете прочитать более подробную информацию

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=боль...
Поищите на авито. Я свою в прошлом году за 50000р продала
Большая Советская Энциклопедия. В 30 томах (комплект) - 8800 руб.
Самая популярная букинистическая энциклопедия!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/157348/
И еще.. .
Большая советская энциклопедия. 51 том. [М. , 1950-1958]. В 51 издательском переплете. Идеальная сохранность. Редкость.
Год издания: 1950
Век: 20
Цена: 77500 руб.
[ссылка появится после проверки модератором]
В современных условиях фиксированную цену на энциклопедию вы вряд ли найдете. Каждый продавец выставляет свою цену, если купить б/у то можно и по дешевке. Поройтесь в Интернете, может кто-то и самый дешевый вариант предложит. Хотя и в Интернете сейчас можно найти любую информацию, в том числе и из энциклопедии
продал за 30 тыс -2года назад
фиксированной цены нет-как повезет....
Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) - одна из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий в мире.

Издание 1970-1978 годов - третье издание.
Всего вышло 30 томов (24-й том в двух книгах, вторая целиком посвящена СССР) . Третье издание по сравнению с предшествующими наиболее свободно от идеологических наслоений. Авторам и редакторам энциклопедии удалось сосредоточить в ней поистине все богатство знаний, накопленных человечеством за тысячелетия. В данном издании БСЭ уделено большое внимание философским проблемам естествознания, росту влияния физических и химических наук на все отрасли естествознания и техники, а также широкому применению математических методов в экономической науке, социологии, лингвистике и других отраслях знания. 8800
Также спрашивают