Что бы мне еще разогнать? А то по процессору, памяти, видеокарте предел уже достигнут.

Overclocker Оракул (56211), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Про HDD что-то помню читал, но там присутствуе огромный риск ((
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Пэйган Мин Оракул (53265) 12 лет назад
Дмитрий прав, здесь больше нечего разгонять.
Приличный разгон, молодец.
Особенно процессор. Для Windsor c 2,0 до 2,8 - это очень даже хорошо.
А память сколько?
Просто интересно. У меня DDR2-800 работает на 960МГц, причем тайминги уменьшены 5-5-5-15 (родные 6-5-5-18).
Может больше можно?
Вот, если тайминги еще не трогал, можно там поковыряться )
OverclockerОракул (56211) 12 лет назад
Память 1Гб + 1ГБ.
Раньше стояла 1 планка DDR2-667, потом докупил еще одну DDR2-800 (такую же не нашел).
Вместе работают на частоте 950МГц. Для этого пришлось вместо 5-5-5-15 выставить 6-6-6-18. Так что и в таймингах успел поковырялся.
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
На этом все, больше не гонят ничего.
Zevs Гуру (3625) 12 лет назад
ну-ка ну-ка, модели и частоты в студию!
OverclockerОракул (56211) 12 лет назад
сейчас вопрос дополню
Zevs Гуру (3625) без обид , это не разгон а баловство ))))
Бор! Мастер (1556) 12 лет назад
Купи тамагочи и его разгони )))
morozml@mail.ru Мудрец (13632) 12 лет назад
Систему охлаждения? При таком настрое вам просто необходимо разогнать кулера:)