Зачем Сталин убил 954 миллиона советских людей? Что ему было нужно?

Денис Соколов Просветленный (26301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Оракул (70128) 13 лет назад
Вы ошиблись в подсчетах. Он уничтожил пол мира, оставил одну только Московскую область, окуда и пошли все народы.
Остальные ответы
Марина Анатольева Оракул (64310) 13 лет назад
Потому что он был сатана, так же, как и Ленин-гриб.
Алексей Смирнов Мудрец (11487) 13 лет назад
В СССР жило всего 250 миллионов человек
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 13 лет назад
Порядок! "Когда умирает один - эта трагедия, когда миллионы - статистика" - И. Сталин
Pauline ViardotПросветленный (33743) 13 лет назад
Вот что я однажды прочла: «Слушайте, мне 58 лет и я за всю жизнь встретил только 1 человека, у которого был репрессирован кто- то из родственников...
Об Иване Грозном черпаем суждения из лживых трудов иностранцев, умиляемся деятельности Петра, смеёмся над Н.С.Хрущёвым, вколачиваем осиновый кол в могилу И.В.Сталина и не хотим поверить, что так называемую "всю правду об истории нашего народа" нам картаво нашёптывают на ухо извечные враги России!»
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) Мне пробабушка расказывала, как её лично держали месяц в изоляторе только за то, что участковому не понравилась её ухмылка при имени "Иосиф Сталин" Прадед, прошёл всю войну, был в 2-ух недельном плену, сбежал, после этого пол-года провёл под следствием, затем вернулся на фронт. После 2 года репрессий (из-за плена, посчитали раз сбежал, значит крыса фашистская) Это только из моей семьи.
Михаил СтанкевичГуру (4660) 10 лет назад
Зачем Вы Ремарка обозвали Сталиным?
Pauline Viardot Просветленный (33743) 13 лет назад
И. В. Сталина чернят не все, а только предатели и враги нашей страны, недоумки, подонки. Чернят они всю нашу историю без разбора, внушают, что русские – пьяницы и лодыри, хотя сами паразитируют на труде русского народа, живут за его счёт, чураясь и боясь тяжёлого физического труда, службы в армии, как чёрт боится ладана. Много вы видели американцев, рвущих на себе волосы за преступления НАТО? Хотя то, в чём они могли бы каяться - не имеет счёта.
Марина АнатольеваОракул (64310) 13 лет назад
Сколько ж можно на америкосов равняться? Насчет предателей и врагов,- это ты погорячилась . Ладно, списываю твою глупость на малолетство и скудоумие.
Pauline Viardot Просветленный (33743) Ну не на ваших же евреев же равняться...
Сергей Мыслитель (6567) 13 лет назад
У тебя с арифметикой - беда! Срочно доучиваться !
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Денис, ты с какого перепугу такую цифру взял?))) ) Мы ж не в Китае, это в Китае за миллиард население переваливает. )))))
Ирина Ирина Мыслитель (8059) 13 лет назад
Ух ты!! ! Уже 954 миллиона???? Кто больше???! Воевали в ВОВ, по всей видимости, покойнички????
. Мудрец (11289) 13 лет назад
Надо было добавить - лично. . :)
Да и то, до мильярда не дотянул..
Guglielmo Marconi Гуру (3879) 13 лет назад
954 миллиона это ты загнул ...Видимо посчитал все недолетевшие до цели сперматозоиды.
Александр Цвецих Профи (669) 13 лет назад
скока скока?? ? даже если страны снг учитывать стока ненаберется, на порядок меньше бери
M-402 Искусственный Интеллект (178802) 13 лет назад
Это как так насчитали интересно?? ? в стране тогда жило населения раза в 4 меньше!
Alex Ученик (231) 13 лет назад
Вот Я с тобой поспорю, может давай ты меня убёшь или я тебя? Зачем прошлое ворошить.
Владимир Федоров Ученик (152) 13 лет назад
Ну надо же нам, в чём то кается! Вот он и решил, что только массовые расстрелы спасут Родину! Великий человек!
Елена Бас Казымова Мастер (2018) 13 лет назад
У тебя хронометр не работает!