Не могу войти в игру Brink (лицензия), выдает ошибку "brink.exe - обнаружена ошибка...", как исправить?

Alex K Знаток (494), на голосовании 12 лет назад
Не могу войти в игру Brink (лицензия), выдает ошибку "brink.exe - обнаружена ошибка...", как исправить? Драйвера на видеокарту обновлены.
Голосование за лучший ответ
Asper Vixen Мастер (1115) 12 лет назад
На форумах ищи, это может быть что угодно. В одной игре (Гирс оф вар по-моему) проблема была в дате компа, переставили на год назад и заработало...
Джон Знаток (443) 12 лет назад
скорее всего сама видеокарта устаревшая, драйвера не помогут. связано с шейдерами вероятнее всего
becker Профи (628) 12 лет назад
вот к чему лицензия приводит, я вот спокойна на пиратке играю, ха ха ха