Как вы себе представляете БыдлО ? ) Поподробней. Кто такой Быдло ?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@ Бухлов @ Мыслитель (9157) 12 лет назад
Быдло-это тот кто первый употребил это слово, в частности ты
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 12 лет назад
Это лежащий в луже собственноц мои ибевотины типичный представитель РФ.
КориЦца Гуру (3118) 12 лет назад
по русски говоря-это скотина (рабы )! безвольное и покорное стадо, которым тупо командуют! Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно. ферштейн?
Ратибор Родимичев Гуру (4278) 12 лет назад
Шансон, попса, «Самый лучший фильм» и «Чёрная молния» , Ягуар, гламур.
Сергей Пасечный Мудрец (13983) 12 лет назад
Необразованное чаще всего, оскатиневшееся мурло. Мурло тоже расшифровывать?
Del Niro Ученик (7) 12 лет назад
это тупой человек, общающийся в основном при помощи сленга, который не уважает окружающих, при виде которого так и хочется сломать ему череп, который может общаться только о том что он нюхал, что он колол, кого и как он трахал, и про своих дружков из криминальной среды.... вот оно быдло, мне не часто приходилось видеть таких, яб даже сказал всего одного, я с ним работал, ему было 43 он был Питерский Еврей, маленький рост, лицо как у мелкой дворовой собаченки, он со всеми шел на конфликт по любому поводу, с ним не возможно было разговаривать, да и вообще он был стукач ...увижу его в питере -челюсть сломаю ...да и алкоголизмом увлекался одиночным
алексей басалаев Просветленный (23161) 12 лет назад
Толковый словарь русского языка Ушакова

Быдло

БЫ'ДЛО, а, ср. , чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.) .
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
Источник: Просто раб своей души
L Мыслитель (7353) 12 лет назад
если бы у каждого было быдло, т. е. скот-и беды бы не было