К чему снятся суши? Цыгане?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82722), закрыт 12 лет назад
Приснилось, что мать купила мне суши (я их не ела никогда), заплатила за них дорого. Я ем, а они пересоленные, в общем соленые до немогу. Потом откуда-то появились 3 цыганки. Одна чего-то там мне лепетала и держала в руках 2 гривны, вроди хотела, чтобы и я ей денег дала, но я не дала.
Лучший ответ
н,к, Оракул (75454) 12 лет назад
вас будут сплетничать о том что вам ктото хочет насолить, но это не правда