Как восстановить пароль в контакте, если не присылается код?

Ралия Ягудина Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
после взлома первой страницы создала новую. посидела там неделю.потом почему-то пароль автоматически поменялся. и при вводе пароля появляется надпись,что пароль неверен. хотела восстановить пароль, но нет кода. хотя и логин и номер телефона у меня сохранились(((((((
Голосование за лучший ответ
Алексей Неудахин Профи (538) 12 лет назад
там надо фотки им отправлять, на странице восстановления пароля все описано) ) я тоже так делал и мне прислали пароль