Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В постели завелся какой то паразит, подскажите что может быть и как с этим бороться?

Diamond Print Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Недавно переехали в другую квартиру(снимаем).В превую же ночь когда лягли спать , немогли себе места найти у обоих все тело чесалось казалось что ползает. Включили свет все проверили, вроде ничего нет. Утром решили же все таки найти причуну. Первая мысь была что клопы. Но потом когда подняли простынь(она белая), увидели , если очень очень прилядеться ползают маленькие жучки,( если взять тонкую ручку и поставитьточечку будет их размер.) короче почки не видно. Что это не знаем. Весь диван пропылесосили, пропарили утюгом два раза, сменили постель, ее тоже пропарили, выбили подушки, их тоже пропарили. Сегодня лягли спать вроде не видно, за ночь может и чесались но редко, На долго ли(((

Подскажите может кто сталкивался, что это за паразит и как сним бороться.
Лучший ответ
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 12 лет назад
Обычный постельный жучёк. Живёт в матрасе. Чтобы его вывести, матрас достаточно хорошенько просушить (на солнце).
Остальные ответы
Драгаш Златибор Просветленный (43758) 12 лет назад
Избавьтесь от старой постели.. купите все новое. Хлорочкой помойте все, что только можно.
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 12 лет назад
Надо найти источник возникновения паразитов!!!! Может что-то гниёт у соседей. Вот у нас один тип додумался сушить СЫРОЕ зерно пшеницы2,5 ТОННЫ в 3-х комнатной квартире, рассыпв его ровным слоем по всем комнатам (квартира пустовала временно). В нем завелись жучки такого же размера, о котором повествуете вы. Они не давали покая жильцам всего подъезда!! Они боролись с ними, но те появлялись вновь и вновь, пока не появился хозяин и не вывез гниющее зерно.