Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит вход в мавзолей?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SM Гений (52975) 16 лет назад
Мавзолей Ленина открылся во вторник, 9 января 2007г., после проведения плановых профилактических работ.
Чтобы туда попасть
Нужно подойти к историческому музею с 11.00 до 13.00 и купить билет на "Экскурсия по кремлю", в которую входит посещение мавзолея, советую уточнить у продавца билета...
Стоимость 150р.

Удачи!
Остальные ответы
tati Гуру (2968) 16 лет назад
вход бесплатный
выход -платный
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
По информации «Московской правды», Мавзолей работает три дня в неделю: во вторник, в четверг и в субботу с 10.00 до 13.00. Никаких других ограничений на вход нет – Мавзолей работает даже по праздникам. Вход в усыпальницу по-прежнему бесплатный.
Ирина Гуру (3618) 16 лет назад
Это зависит от того, в каком качестве Вы хотите туда попасть ...Если просто посмотреть, то - бесплатно. А вот, если в качестве экспоната, то ...
Олеся Леоненко Профи (844) 16 лет назад
Бесплатно, но когда там очереди, то можно пройти за денежку (охране дать на лапу), учти работает максимум до 13-00 и пятница кажись выходной день