На телевизоре Samsung по середине экрана надпись Aging и не убирается ни как, что, телику пипец, да? Новый покупать?

Дивелопмент Гуру (3331), закрыт 13 лет назад
Телевизор большой, обычный-электронно-лучевая трубка, не ЖК и не плазма. В инструкции ни чего не сказано как эту надпись убрать и вообще о ней ни чего нет. Что может быть? А? Интуитивно тоже пробовал исправить, не получилось, все меню облазил и попробовал все, ни фига.
Дополнен 13 лет назад
Надпись переводиться как "Старение", что он сообщает что он уже постарел и его пора заменить, да? Телику лет 7 уже.
Дополнен 13 лет назад
Надпись исчезает когда переключишь канал к примеру или еще что-тонажмешь, надписи нет секунд 5, а потом снова появляется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Карпов Мудрец (13290) 13 лет назад
наклейка?
ДивелопментГуру (3331) 13 лет назад
Нет, просто надпись из меню такая, она исчезает когда переключишь канал к примеру или еще что-тонажмешь, надписи нет секунд 5, а потом снова появляется.
Александр Карпов Мудрец (13290) переводится как старение, может кирдык подкрадывается
immortal Просветленный (38851) 13 лет назад
Покопайся в меню, видел подобную проблему на мониторе, исправилась нажатием пункта RESET где-то в меню (уже не помню, где именно)
Кокошка Искусственный Интеллект (213343) 13 лет назад
Да, он сообщает всем лохам, что пора покупать новый телевизор

марку телевизора и после чего появилась надпись?
ДивелопментГуру (3331) 13 лет назад
Samsung, как говорят появилась после чего-то нажатия. Ресет не нашел на пульте, хз, может еще покопаться. Может на тв Ресет нужно делать через програматор какой-то.
Телик сообщает настоящим мужчинам что пора его поменять либо в сервис отвезти. Да?
Кокошка Искусственный Интеллект (213343) скорее всего будет достаточно зайти в сервисное меню. Марку всё же скажи.