ПОДСКАЖИТЕ, треснул хромированный пласт. молдинг на бампере, чем его можно склеить и восстановить? ФОТО

Katastrofa_89 Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 12 лет назад
в россии живешь или нет? саморез захуярь туда)) ) шутка,
не ну а на клей можно приклеить, жидкие гвозди или даже на автогерметик белый казанский может пойдет, ну это чтоб не болталось, а хром покрытие то уже не восстановить, если только хромовыой краской попробовать или серебристой простой и под лак, но это надо в ремонт автопластика, вылечить разлом потом красить
Остальные ответы
pofigunanik Знаток (413) 12 лет назад
сложно сказать. ждать, пока полностью не разойдётся, а потом просто бампер поменять. за это время денег отложить можно.. . такой вот вариант. а полоса хромированная?
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 12 лет назад
зарули в сервис, за спрос денег вроде пока не берут