Как открыть файл?

Dmitry Знаток (385), закрыт 16 лет назад
Вообщем, пришла мне почта (message/partial, 4344K),вроде должен быть кусок мп3,а он у меня открылся в блокноте с огромным объёмом данных (расширение файла .txt),я так понимаю что это и есть та мп3,только как её послушать? Пробовал менять расширение на мп3,воспроизводил разными проигр. -не помогло. Что делать ?
Лучший ответ
3akypu_nanupocky Мудрец (12630) 16 лет назад
Закачать заново, Не исправимая ошибка, вторую часть не дождешься
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3824) 16 лет назад
Ключевое слово message/partial, 4344K - это скорее разбитый на части файл. Жди вторую часть...
Дмитрий Морозов Профи (785) 16 лет назад
Я чтото не вкурил, этот файл был как вложенный или простой текст в письме???
lex lex Мастер (1481) 16 лет назад
Может архивчик какойто. Попробуй разширения архивов rar, zip и так далее