Не работают 2 кнопки на ноуте

Marina Профи (967), на голосовании 12 лет назад
На клавиатуре ноутбука не работают 2 клавиши (Ф и 1). пробовала протирать и продувать, ничего не помогает, да и вроде ничего раньше не проливала. Был как-то день, когда они вдруг заработали, обе! Но после следующей перезагрузки, все снова по-старому=( Из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Yury Sakharov Просветленный (31378) 12 лет назад
ни что не вечно м савеловская гл вход второй этаж комната 2С2 заменят при тебе и проверят замена клавы 1700р все удовольствие