Машины с литовскими номерами?

Dmitriy Chesalin Мастер (1405), закрыт 11 лет назад
Последнее время часто вижу много машин под литвским номером (LT). За рулем - таджики, азеры и иные л.к.н.
Это что- таджики стали гражданами Литвы - на литовцев не сильно похожи :))))) или очередная дырка в российском законе? почему именно Литва, а не Эстония, например...
?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294015) 12 лет назад
Иностранцы имеют право ввезти машину без растаможки под обратный вывоз на полгода. Вот неграждане и пользуются.
Остальные ответы
Сергей Маков Гуру (3137) 12 лет назад
А вас не смущает, что с российскими номерами каждая вторая машина с хачами внутри?)