Что с наушниками, если музыка слышна а слова нет?

Disney Профи (720), закрыт 12 лет назад
Некоторые песни вообще - одно шипение, сейчас слушаю песню Владимира Высоцкого и слышна только музыка. То что наушники сломались - это уже всем понятно, а возможны ли они починке? Просто стоят дороговато ...
Дополнен 12 лет назад
И если да, то куда их отдать что бы наладили?
Дополнен 12 лет назад
нет, наушники проверял на другом пк
Лучший ответ
AmericanScrat Гуру (2545) 12 лет назад
В гарантийный ремонт им дорога. Не воспроизводятся определённые частоты.
Остальные ответы
Алекс Is_my_nick Мыслитель (7917) 12 лет назад
Это не наушники, а звуковая прога типа риалтэк настроена неправильно.
APOFIS Мастер (2033) 12 лет назад
штекер проверь и гнездо под наушники и постмотри стоит 2.1 или нет . и только в наушнеках так? проверь на калонках
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад

Видишь, написано "караоке". А там подавление голоса. Если у тебя галочка стоит, то и не слышишь. Ну это у меня такое окно, у тебя может быть другое.
Вызывается около часов в правом углу экрана Sound Effect
Михаил Новиков Просветленный (36412) 12 лет назад
Это у тебя настройки звуковой карты сбились, а наушники ни причем ...

Попробуй усилитель с колонками или другие наушники ...
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 12 лет назад
это очень хорошо это минусовка и они стоят очень дорого.. .
http://audiojungle. net/item/epic-cinematic-trailer-music/129524
Ух ты Оракул (89191) 12 лет назад
воткни вместо наушников колонки и проверь!!
ВЕНЕРА Ученик (179) 12 лет назад
Точно на другом компе также? Что-то сомневаюсь, ну если только это наушники ЮСБ и в них встрена своя звуковая карта...
echo8 Гуру (4955) 12 лет назад
Если вся программная часть настроенна правильно (эквалайзеры всякие) и проблема именно в наушниках, то разбери их и проверь целостность проводов (когда не проходят некоторые частоты, то обычно причиной являются отвалившиеся жилы) , если всё нормально, то разбирай джек :) (или чё там у тебя?) . Ах да, проси у друга паяльник, припой и флюс (изоленту не забудь!) . Отдавать в сервис, если только по гарантии. У меня так наушники уже 4 года живут (пережили полную перепайку штекера, развилки и контактов динамиков уже раз 6.)

Зачем тратить бабло на ремонт или на новую вещь? Можно своими руками отремонтировать и пользоваться дальше.
Роман Сиротинский Ученик (102) 6 лет назад
Я вообще наушниками поболтал дофига раз нажимал на качели громкости и так заработало))