Страшно,что делать? Ко мне на улице подошла цыганка и вырвала волос с головы, я ей -ах ты сука, она - проклянет меня

Копейкина Валентина Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Верд . Просветленный (23008) 12 лет назад
Через Твой волосок она сможет сделать с Тобой все что захочет. Но Ты счастливая - Ты же в это не веришь.
Остальные ответы
самадхи Оракул (66803) 12 лет назад
Не бойтесь и ничего не будет! Именно страх открывает доступ к вам
академик Искусственный Интеллект (108630) 12 лет назад
в следующий раз, если такое случится, ОБЯЗАТЕЛЬНО покажи ей кукиш и пошли куда сможешь.. . подальше

т. н. "деревенская магия"... тупая, но работает
Источник: Знание вопроса
"ИВА" Мастер (1027) 12 лет назад
Цыганок сейчас больше волнует торговля наркотиками, нежели чьи-то волосы. Не фантазируйте. )
А Мудрец (15778) 12 лет назад
Цыганки сейчас сплошь мошенницы, проклясть - и то пупок развяжется. Прочитайте от сердца молитву "Да воскреснет Бог.. " и 90 псалом, но это если и вправду испугались ее
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 12 лет назад
Мало ли психов и дятлов на свете. Не стоит беспокоится -это мелоч. А все проклятия обращаются против автора пр.
Искра* Оракул (55798) 12 лет назад
если очень боитесь - поставьте в трех церквях сорокоуст о здравии себе. а вечером сегодня примите соляную ванную.
Julie Nika Профи (505) 12 лет назад
ахах,, насмешили правда, спасибо. лучше всего в медитативном состоянии попытайтесь представить её образ, но без злости и негатива, а с благодарностью. скажите спасибо, пожелайте всего Чистого и Светлого, простите себя за такую реакцию, так как это было неосознанно. простите её за такое действие.
владимир истахов Ученик (173) 12 лет назад
Спокойствие, только спокойствие. Мало ли на свете идиотов (да и идиоток тоже!), которые ведут себя неадекватно, портят настроение себе и окружающим, завидуют, обманывают, убивают, крадут... Да и кто такая, эта цыганка, что бы Вы изволили обратить на неё своё внимание? Ах да, про волосы; не надо так переживать насчёт шерсти. Ничего страшного, нывые вырастут. Например, когда вы ходите к парихмахеру, он ведь тоже забирает у вас волосы, пусть не так грубо, но факт есть факт: он состригает вам волосы. Ивы за это ему платите. Интересно знать, какие есть гарантии того, что этот пархмахер не колдун или цыган? А ведь вы добровольно отдаёте ему волосы и деньги. Так что не надо переживать и бояться из-за этого нелепого курьёза!:)
Farhat15 Знаток (382) 12 лет назад
если очень боитесь - поставьте в трех церквях сорокоуст о здравии себе. а вечером сегодня примите соляную ванную.

-Вы своим сорокоустом достали уже всех похоже.. . Не спасет ни он, ни молитвы, ни утешения. . Цыганка видимо глаз положила на вас сразу.. . Кароче проклятие родовое или перекид болезней вам обеспечены...
Ванюша Мудрец (11085) 12 лет назад
если после этого Вы ушли бесплатно - "развод" не удался. Вы победили...))