Все таки кто такие асуры? (Кто они)

Анатолий Перминов Мудрец (15415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никта. Оракул (52258) 12 лет назад
* Асуры.. . Тысячи лет они безраздельно властвовали в нашем мире. Они строили прекраснейшие города, парящие под сводами небес. В их империи процветало искусство, а магия была возведена в степень науки. Не было во Вселенной тайны, которую не разгадали бы асуры. Поиск — вот был их девиз. Асуры оставили самый заметный след в истории.
Остальные ответы
Макс @@@ Оракул (58473) 12 лет назад
В индуизме асуры — божества низкого ранга, иногда называются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами. Битвы между асурами и богами образуют множество мифологических сюжетов.
Эрик Теодор Гуру (3005) 12 лет назад
Свои развалины на дне океана или под километровыми толщами льда?
ДЛЯ НИКТЫ...
Эрик ТеодорГуру (3005) 12 лет назад
Сущности весьма темные-те же черти,демоны.
Валерий Кузьмин Искусственный Интеллект (530877) 12 лет назад
Асуры, согласно Тибетской книге мёртвых- Боги. По нашему это наши предки Асы (Боги миров Нави) .
1-й уровень Миров- Неорганический; 2 - Мир растений; 3- Мир животных (народности, не имеющие Веры, тоже приравниваются к животным) ; 4 - Мир Прет (люди с головами животных в астральном плане) 5- Мир Людей; 6- Мир Ассуров (Боги Миров в Нави) 7- Мир Дэвов (Боги миров в Прави)