Объясните, плиз (((

the girl next door Гуру (3062), закрыт 16 лет назад
Как понять отвыкаешь ты от любимого человека и он тебя?? ? мы уже неделю не видимся, он не может ((( а я не знаю может этоя ему не нужна (((
Лучший ответ
anita Профи (572) 16 лет назад
а может ты его не любишь вовсе,хотя если тебя еще беспокоит его отсутствие - не все потеряно.желаю удачи!
Остальные ответы
Йожег)) Профи (796) 16 лет назад
если ты ему не нужна, зачем тогда ты по нему страдаешь? ты ему не нужна-и он тебе не нужен!
Искра Профи (766) 16 лет назад
сам бы хотел знать, у меня такая же ситуация! хочу ее увидеть, а не получается!!!
Wangoi Мастер (1001) 16 лет назад
Сомнения - базис неудач.