Насвай. Вреден ли насвай? Вызывает ли он зависимость? Вы его употребляете?) Заранее спасибо)

progsmile Гуру (4678), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёга Бурцев Знаток (344) 12 лет назад
кроме выше перечисленных, кстати совсем не безосновательных, проблем связаных с употреблением этого продукта "народной алхимии", хотелось бы добавить, что через годик другой от эмали на ваших зубах, в местах контакта почти ничего не останется, и ещё хотите вы того или нет, но часть этого "Продукта" вы проглотите вместе со слюной, спросите как это было в первый раз, у тех кто употребляет. Ко всему прочему "Насвай" сужает сосуды, тоесть повышает кровеное давление. Вам это надо? Ах да чуть не забыл, меня лично тошнит от его запаха, а вас? И вы собираетесь класть это в рот?
progsmileГуру (4678) 12 лет назад
неа)
Остальные ответы
kraizer Мастер (1855) 12 лет назад
я не употреблял а те кто употребляют я к ним с презрением отношусь -фикалии жрут тоже самое!
состав почитай и сам поймешь!
world993 Знаток (270) 12 лет назад
Насвай для любителей куриных какашек, но там не только это, всякой гадости и говна там хватает. Оч вреден и быстро привыкаешь.
Ксения Знаток (331) 12 лет назад
Это считается наркотиком. По данным узбекских онкологов, 80% случаев рака языка, губы и других органов полости рта, а также гортани были связаны с тем, что люди употребляют насвай. Насвай – это стопроцентная вероятность заболеть раком.
Диас Касымжанов Гуру (4051) 12 лет назад
Я его не употребляю, но знаю что от него можно получить рак губы.