почему не открывается скайп?

koxxx Music Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
короче кликаю два раза на рабочем столе на скайп, и вообще ничё не происходит, вообще ниче не открывается, комп перезагрузил, все равно. Даже переустановил на другой, все равно не канает
Дополнен 12 лет назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
LoonY Гуру (2913) 12 лет назад
мне кажется проблема со скайпом у всех поголовно случилась. мне помогло только снести скайп с помощью спец проги ( uninstall tool) почистить реестр (ей же) а потом установить заново