как сохранить закладки браузера Опера при переустановки системы?

Андрей Хорунжий Мастер (1033), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Сохраните их с помощью утилиты FavBackUp-удачи! http://files.mail.ru/8Q8YI6
Stone Мудрец (14935) 12 лет назад
Сделать экспорт в HTML файл-на флешку-потом импорт оттуда же после всех дел-все это найдете в Опере-как и в любом другом браузере
Руслан Иванов Мудрец (15229) 12 лет назад
Создайте папку "Opera" и все заладки, открыв поочереди, сохранить страницу полностью (формат html) , и на носитель.
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 12 лет назад
В последних версиях есть встроенная синхронизация OperaLink, зарегистрируйтесь и оно само все будет синхронизироваться.
Игорь M-н. Оракул (50745) 12 лет назад
Да просто включите OperaLink

Или Настройки -> Импорт и экспорт -> Импортировать закладки Opera...

BIOnik Мастер (1670) 12 лет назад
Закладки Оперы храняться в файле:
"C:\Users\Имя_Юзера\AppData\Roaming\Opera\Opera 10 Beta\bookmarks.adr"

Копируем файл "bookmarks.adr" в надежное место (например на флэшку) , приходим к другу.. . Устанавливаем у друга Опреу и втыкаем этот файл (с флэшки) по указанному выше адресу. Запускаем Оперу и Ваши закладки будут там!