как бороться с кашлем курящему? Только пожалуйста не советуйте бросить курить.

маша иванова Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452) 12 лет назад
Я кашляла когда не курила пару недель, а теперь курю и не кашляю.
Остальные ответы
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
Перейти на другие сигареты, например.
Стас Михайлов Профи (913) 12 лет назад
реально бросить курить.. . эта зараза еще очень долго не проходит даже после того как бросил.

ЗЫ: Сходи на флюорографию !!!
Hibou Avisé Высший разум (207972) 12 лет назад
Ну и скажите, что это уже первые признаки рака легких. Ему недолго осталось. спокойно так скажите, но бросить курить не советуйте. Пусть САМ додумкает.
Светлана Искусственный Интеллект (157664) 12 лет назад
ну попить сироп аскорил, например.
Илья Ларин Мастер (1846) 12 лет назад
Даже бросить курить не поможет от кашля, я бы советовал сходить к врачу на обследование бронхов, легких и гортани
all_be_ok Гуру (3763) 12 лет назад
Ни капли кофе, больше горячего чая с лимоном и сахаром. Особенно когда приступ кашля.
Сергей Мастер (1429) 12 лет назад
Ну да, кашляй дальше или бросай.
Малаха Знаток (287) 12 лет назад
Постаратесь курить одну и ту же марку сигарет. В чай утром добавте кусочек сливочного масла, так и вечером. Перейдите на лёгкие рз не можете бросить
Buba Мастер (1643) 12 лет назад
Кашель это рефлекс организма по удалений слизи из легких.
Да в принципе зачем очишать легкие, пусть забъются слизъю и перестанут поглошать кислород .
Да и вправду зачем?
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 12 лет назад
принимать лозолван, на какое то время поможет, но надо по любому когда то бросать
Злой доктор Оракул (50738) 12 лет назад
Пропить Мукалтин-это таблетки на травяной основе, отхаркивающие, можно даже новорожденным. Только добросовестно не менее 2х недель.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284784) 12 лет назад
Бесполезняк. Радуйся, что есть кашель и организм рефлекторно очищает легкие. Иначе кранты.