Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ввести фото

татьяна агапова Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
Вы должны загрузить фото из своего компьютера. Туда они закачиваются с цифрового фотоаппарата, диска, флэшки, телефона.

Если вы нашли аватар для себя в интернете, то нужно "Сохранить" его в компе - правой кнопкой мыши, а уже оттуда грузить в альбом.

1.Кликайте на " Фото" – в меню слева.
2." Добавить фото ".
3.В графах выбираете способ загрузки,
4. " Выберите альбом для загрузки» фото"
5. В окне обзора ищите нужное фото из своего компьютера, вставляете.
6.Кликаете на «Ещё фото» или на «загрузить. »
7.После загрузки, здесь же можно дать название фото, проставить метки, тему и даже переместить фото в другой альбом.
8.Сохранить.
9.Сделать основным - под любым фото в альбоме «Фото со мной»
Если где-то вы продолжаете видеть старое или не видите вовсе, попробуйте обновить страницу, ,нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно. В играх фото поменяется через 3-4 дня.