А что если наша Земля - ад какой-то другой планеты?

Антон Пугачев Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 17 лет назад
Моя планета очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На нашей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на моей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне и наша миссия заключается в том, чтобы поддержать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии на пороге глобальных перемен до 2012 года. Земля тоже была когда-то райской планетой. Но не Бог, ни черт, сами люди своей жестокостьью, равнодушием и злобой превратили ее в ад. Вы посмотрите на Природу на Земле- это ведь первозданный рай! Но ежедневно на Земле в вырубается 50 миллионов деревьев и гибнет какой-нибудь вид!! ! Люди убивают китов, тех древних существ, которые жили здесь задолго до них.. . Но жить здесь - большая честь. Это люди придумали наказания. И рай и ад - это тоже их выдумка.
Остальные ответы
Ivan Kuzmin Знаток (498) 17 лет назад
Не ад, а скорее тюрьма. Или только первый круг Ада.
Но мысль очень интересная, надо поразмышлять на эту тему...
Иван Мастер (2188) 17 лет назад
Ну в общем действительно есть такая теория, что Земля - это часть ада.. . не какой-то другой планеты, а просто ада.
Дракула Мастер (1236) 17 лет назад
Именно так и есть. Увы.
FriedSprites Гуру (3120) 17 лет назад
тогда мне рая не надо
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Очень интересная мысль
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Земля сама по себе ад... или рай, как Вам будет угодно.
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
интересное мнение. нет не ад. хотя иногда уж сильно на него похож.
Владимир_Мономах Профи (915) 17 лет назад
не часть а другое место
где-то живут так что земля кажется адом,
а мы чертями,
но кто тогда грешники которых присылают после суда божиего и где гиена огненная
или тогда если эти грешники мы то кто черти?
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Да уж, вопрос философский.. .
Интересно поразмышлять.
Хотя не думаю, даже уверена, что Земля это не ад
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Скорее всего-чистилище,куда души отправляют для совершенствования.