работа для подростка 14(через месяц 15) лет Ростов-на-Дону

Антон Суконкин Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
помогите плиз, нужна работа для подростка 14(через месяц 15)лет в Ростове-на-Дону, очень нужно, подскажите пару мест где есть работа)
Голосование за лучший ответ
NeVa Sanni Мыслитель (8021) 12 лет назад
попробуй для начать вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( убери пробелы в самом начале ) ограничений по возрасту нет. надо только зарегестрироваться и смотри ролики в свое удовольствие. в день займет максимум полчаса.