винда 7 на компе, гугл хром не пускает в контакт, выдает вот это: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал

аська оганисян Мастер (1218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артем Князев Мастер (1409) 12 лет назад
только хром не пускает? или другие браузеры тоже?
проверьте файл hosts - это возможно дело рук вируса
а возможно это антивирус не пускает.... какой-то из российских антивирусов (коих сейчас много) запрещает доступ к контакту как к порно ресурсу.
а может на компе родительский контроль включен
аська оганисянМастер (1218) 12 лет назад
только хром не пускает..
Артем Князев Мастер (1409) есть в браузерах такая функция....можно настроить его так, что определенные сайты он открывать не будет..не знаю есть ли это в хроме...поищте в интернете материалы типа "закрыть дотуп к сайту" я по этому запросу в гугле находил как то информация по вашей проблеме