Что вы будете делать, если потеряете список, кого бояться надо?

... Просветленный (27515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Новый напишу! у меня это не проблема)) ) уже много лет боюсь что-то забыть - списки, списки))))))
Остальные ответы
Елена Шмидт Гуру (4092) 12 лет назад
Такой список каждый знает наизусть.
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 12 лет назад
С православной точки зрения, надо иметь список тех, кому благодарен и для кого просить у Бога милости.
dp1818 Оракул (61449) 12 лет назад
А кого надо?? ? А я-то думаю, в чём моя жисть неправильная? ! А оказывается у меня нету списка - кашмар, помогите!!!)))
Фатима Мастер (1591) 12 лет назад
всех
ФатимаМастер (1591) 12 лет назад
тогда всех бояться надо