Мужчины, ну объясните мне, пожалуйста, как вы умудряетесь делить любовь и секс?

Вика Земляника Мыслитель (6227), закрыт 16 лет назад
Одну, ГОВОРЯТ, люблю.
С другой, ГОВОРЯТ, сплю.
И дискомфорта нет? ! Правда?
Лучший ответ
Виктор Горохов Профи (943) 16 лет назад
Секс = Любовь / Пиво (чем больше пива и меньше любви тем хуже секс) на ноль делить нельзя!!!!

Любовь = Секс * Пиво (чем больше секса и пива тем незаметнее недостатки значит тем крепче любовь) без пива любви нет как и без секса

Пиво = Любовь / Секс (Если любви у мужчины много а секса мало, то это грустно и мужчины начинают пить пиво)

* примерно так ;-)
Источник: математика начальных классов )
Остальные ответы
____ Профи (891) 16 лет назад
А вы сами.?
Источник: опыт.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
А меня наоборот бесит когда любовь путают с сексом. Любовь понятие широкое и возвышенное - это чувство можно испытывать и к матери и к друзьям и к женщине, и как учил Христос к ближнему своему.
А секс - это инстинкт размножения , совокупление, да им конечно приятней заниматься с любимым человеком.
Сесом мы занимаемся гораздо чаще и далеко не всегда испытываем при этом любовь.

ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Любовь - чувства к Человеку, секс - материальный процесс. Два разных Мира, хорошо если эти Миры пересекаются. Однако существуют каждый сам по себе!!!
Каптаренко Андрей Ученик (203) 16 лет назад
Да,тяжело ,но жутко интересно...Нас природа такими создала,пока женщина очаг берегла ,чтобы огонь не погас,мужчина бегал за мамонтами и по дороге осеменял всех женщин которие от своих очагов отходили.чтобы когда его дикие звери растерзают было кому за мамонтами бегать....
талан Знаток (279) 16 лет назад
Любим одних, а женимся на других! Загадка природы. Это как, любим красивых ---только откуда такие кобры появляются, с точностью да наоборот можно, сказать и про мужиков, Суудьба!
Нет Ученик (167) 16 лет назад
Любовь никогда не бывает без секса, но это уж лучше чем секс без любви.
Ариф Мастер (2218) 16 лет назад
Надо уметь совмещать любовь и секс,хотя между ними огромная бездна.Любишь-люби.А спсть с другой-это не правильно
ИЗАО БелФеррумЦинк Ученик (104) 16 лет назад
любовь это поступки а не слова
секс это инстинкт который живет сам по себе "вне" любви читай чувств и наличие секса настороне есть вопрос внутренней морали и самодисциплины индивидума, но лучше любовь с возможным сексом настороне чем секс без любви :) последнее гораздо более болезненно
Источник: Случайный гость
Артём Лопатюк Профи (559) 16 лет назад
Мы просто не задумываемся об это , вот так...
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
потому что навена одна из них не доставляет того, что нужно мужчине. вот он и гуляет на стороне. хотя я не такой на 101%
ДИНАМО Профи (540) 16 лет назад
В СТОЛБИК ЯГОДКА, В СТОЛБИК ! (как в школе учили)
Drunia (vkontakte.ru/id2027) Ученик (215) 16 лет назад
Я сплю с той, которую люблю
стас ткач Ученик (179) 16 лет назад
да точно мужик -это особь . но есть и такое !!!
женщины часто имитируют оргазм !!!а мужчины -отношение ???

Настасья Ученик (188) 16 лет назад
а у них одна часть мозга отвечает за секс, а вторая за любовь
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Всё-таки любовь и секс - это разные вещи. Можно хотеть человека, но не любить.
Источник: у меня так и бывает
Радуга Знаток (273) 16 лет назад
А еще мужчины спят с хорошими и на них женятся ,чтоб она родила наследника(плохие гены кому нужны ,все детей умных и красивых хотят) ,а потом и бросить можно все зависит насколько удобна будет,с хорошей нужно всегда быть самим на высоте,стараться выстраивать отношения,а шалаву всегда можно упрекнуть ,если в чем то сам не подарок.
алекс каа Знаток (417) 16 лет назад
Когда тебя об этом спрашивает schweine.2006, чувствуешь какой-то подвох!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
любовь это когда тянет к кому-то, а секс это когда хочешь кого-нибудь