Службы windows 7

Владислав ^^ Мастер (1480), на голосовании 12 лет назад
Люди,нужна помощь со службами в windows 7.По отключал ненужные для меня службы (wifi,bt,обновление,брадмауер и т.д.).Случайно отключил 2 ненужные службы(как потом оказалось) и теперь пропала языковая панель,и при попытке подключится к интернету пишет ошибку 711 : Не удается загрузить службу диспетчера подключений удаленного доступа.Подключение через адсл модем.При попытке подключить её из "служб" пишет ошибку .Нужно проконсультироваться.Пишите в icq 570-866-536 или на почту.Заранее спасибо.З.Ы. Способ с переименованием папки logfiles не помог.
Голосование за лучший ответ
Гоша . Мыслитель (8116) 12 лет назад
Выбери свою редакцию операционной системы. Скачай от сюда рег файлы службы по умолчанию. Запусти рег файл и согласись на внесение изменений в реестр. Перезагрузи комп. Все службы будут в состоянии как после установки ( по умолчанию)
http://www.blackviper.com/Windows_7/registry.htm
новиков юрий Просветленный (37745) 12 лет назад
Для того и существую программы оптимизации и настройки ОС, уж они точно подскажут вам что можно отключать.
Vlad Torov Мастер (2040) 12 лет назад

Включай.
Если надо спросить-задавай вопросы в теме.