Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в СССР были маршрутки ???Или только автобусы были ???

Alex Vito Мыслитель (8480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Отец Илья Профи (537) 16 лет назад
Были РАФики (Рижская Автомобильная Фабрика)
Вот такие: Увеличить
В них помещалось 9 человек, но всегда забивалось больше и ехали стоя, согнувшись в три погибели. Цена проезда была 15 копеек. Хорошие машинки были, особенно, когда им крышу сделали высокую
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Были. Рижские "РАФики" (не путать с RAV4). Стоило это в Москве 10 коп. в начале 70-х (т.е. вдвое против автобуса), потом 15.
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
От Таганки до Птички в Москве бегали... Были....
Сергей Агамерьянц Мастер (2092) 16 лет назад
Были в Москве в 1980-это точно. Пассажиры-ленинградцы говорили:"Вот бы и в Ленинграде так..."
Анюто4ка Гуру (4086) 16 лет назад
А мне кажется не было... Хотя точно не знаю, потому что родилась в Независимой Украине!
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
в СССРовской Молдавии были-15 коп. проезд
Елена Мастер (1987) 16 лет назад
были, только стоили они не 10 коп. , а 15
Юбб Мастер (2066) 16 лет назад
Были,а также троллейбусы и трамваи!!!
АЛЕКСАНДР ЦАРЕВ Мастер (1679) 16 лет назад
В советские времена в Ленинграде были 4-5 таксомоторных маршрутов курсировали РАФ стоимость 15 - 20 коп Это конечно мало для большого города.Сейчас в Питере около 250-300 схемов маршруток
Шаровая Молния Мыслитель (6127) 16 лет назад
Да, были. Это было в глубоком детстве, тогда это было...даже не знаю, с чем сравнить. автобусы были везде, а маршрутка - как некеая экзотика. Мне тогда казалось, что те, кто на них ездит, не такие, как все.
Больше всего запомнилась поездка с бабушкой в магазин "Лейпциг".
Сидор Иваненко Знаток (375) 7 лет назад
Были во многих городах, но, скорее как экзотика, а не вид общественного транспорта. Ходили не всегда регулярно, набивались битком и даже зимой не возможно было дышать в них.