расковыряч болячку на лице

Дарк Мастер (1659), на голосовании 12 лет назад
она очень маленькая, но оттуда вначале шел гной, потом кровь, потом снова гной. дома нет нихрена, побрызгал духами ее и смазал кедровым маслом. вряд ли будет что-то серьезное просто боюсь, потому что родственник так погиб - расковырял прыщ какой-то и гной, заражение
Дополнен 12 лет назад
*расковырял
Голосование за лучший ответ
Ваня Иваноф Мастер (2315) 12 лет назад
если она не на губах и не на носу, то небоись
Кирилл Профи (988) 12 лет назад
у меня от этого друг умер
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600) 12 лет назад
прижгите перекисью водорода, но если завтра разнесет-то срочно в больницу
умирают не от прыщей, а от заражения крови-у меня сестра по-молодости прыщ выдавала на переносице-месяц потом в больнице лежала с трубкой в голове-чтоб гной выходил и переливание крови делали
елена потапова Просветленный (36703) 12 лет назад
обработай лучше. и не ковыряй больше. спроси у когонибудь йод. перекись. спирт. водка пойдет.
Василек Профи (805) 12 лет назад
да не завидую маслом такие раны не мажут прижигают или спиртом или одеколоном или прекисью или зеленка или йодом, но не маслом, а лучше лист подорожника приложить чистый все же лето на дворе .
Андрей Тихонов Мастер (1902) 12 лет назад
На лице вообще лучше ничего не ковырять, особенно треугольник близ носа. Как учат стоматологов, это может привести к инфекции мозга, т. к. сосуды оттуда идут вверх.
Aя ZZ Мыслитель (6846) 12 лет назад
Идите в отделение гнойной хирургии, если опастности нет, то к косметологу