Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите плиз как можно в СТАЛКЕР Тень Чернобыля разрешение поменять не входя в игру?

Алексей Ленинг Знаток (363), закрыт 12 лет назад
когда вхожу в игру на экране появляется тобличка там написано неоптимальные настройки разрешение и фон чёрный немогу ничего поделать подскажите заранее спасибо
Лучший ответ
Курильщик Гуру (2789) 12 лет назад
В user.ltx (смотря какя у тебя версия, находится либо на С/Пользователи, либо в папке с игрой, там папка userdata). Короче, пробей поиском по компу "user.ltx", открой блокнотом, "Правка", "Найти". Введи vid_mode, жми ОК, напротив будет указано текущее разрешение. Меняй на нужное, сохраняй, играй.